Добавить в закладки

4 места в квартире, где ни в коем случае нельзя вешать зеркало

Мало кто из людей задумывается об истинном значении зеркала, поэтому и вешают его где попало. А потом удивляются, почему же не везет ни на работе, ни в личной жизни. В сегодняшней статье я расскажу, где ни под каким предлогом нельзя вешать зеркало в квартире, чтобы не накликать на себя беду.

Зеркало - это отражение частички души человека

Зеркало — это отражение частички души человека

1. Напротив входной двери и окна

Согласно японскому учению Фэн-Шуй ни в коем случае нельзя вешать зеркало напротив входной двери и окон, так как это может оттолкнуть положительную энергию, а вместе с ней забрать и благополучие, и радость, и счастье, и здоровье семьи. Запомните, дорогие читатели, что в окна и двери к вам приходит благоприятная энергия, поэтому стоит её беречь и охранять для благосостояния вашей семьи.

А в прихожей, наоборот, разрешено зеркало. Таким образом, вы улучшите энергетику не только в небольшой прихожей, но и во всей квартире. Но учитывайте правило, которое написано чуть выше!

Зеркало напротив входной двери в интерьере квартиры

Зеркало напротив входной двери в интерьере квартиры

2. В спальне

Бытует неоднозначное мнение по поводу зеркал в спальне: кто-то “за”, а кто-то “против”. Но согласно Фэн-Шуй лучше избегать зеркал в спальне, так как это может негативно влиять на здоровье, успех и даже на взаимоотношения в семье. Но, если без зеркала никуда, то рекомендуется вешать зеркало в той части комнаты, в которой не отражается спящий человек.

Самое главное правило для зеркала в спальне - это правильное место, где не будет отражаться спящий человек

Самое главное правило для зеркала в спальне — это правильное место, где не будет отражаться спящий человек

3. В детской комнате

В детской комнате, как и спальне не рекомендуется вешать зеркало, так как оно играет негативную роль для самочувствия и успеха ребёнка. Нельзя вешать зеркало напротив рабочего и спального места. Самый лучший вариант — повесить его у двери так, чтобы в нем не отражалась противоположная стена.

Для зеркал в детской комнате действует такое же правило, как и для взрослых спален

Для зеркал в детской комнате действует такое же правило, как и для взрослых спален

4. Рядом с плитой или напротив неё

Зеркало, которое висит напротив плиты или рядом с ней, будет забирать у вас жизненные силы, когда вы приступаете к готовке еды. В следствие чего, вы будете уставать намного раньше. Но, если вы хотите всё-таки украсить кухню, повесив зеркало, то лучше это сделать напротив обеденного стола, где обычно собирается вся ваша дружная семья. Таким образом, по восточной мудрости вы увеличите благосостояние и сохраните взаимоотношения между членами семьи в доме.

Не вешайте зеркало напротив плиты, так как это негативно влияет на самочувствие человека, который готовит пищу

Не вешайте зеркало напротив плиты, так как это негативно влияет на самочувствие человека, который готовит пищу

Зеркало в квартире — это великая сила, которая может как навредить, так и помочь хозяевам квартиры. Главное — это выбрать подходящее место и правильно за ним ухаживать, так как с каждой уборкой вы снимаете весь накопленный негатив. Заботьтесь о зеркале, а оно в ответ позаботится о вас!



Понравилась статья? Подписывайтесь на наш канал Яндекс.Дзен

Оставить комментарий

ОБЯЗАТЕЛЬНО приложите ФОТО проблемы - так ответ эксперта будет гораздо точней

Оставляя комментарий, Вы принимаете пользовательское соглашение

Ваше имя:
Ваш e-mail:
Добавить в избранное Версия для печати
Поделитесь:
Рейтинг статьи:
Опубликовано: 07.08.2019



Top