Добавить в закладки

5 вещей, которые нельзя хранить в доме

Думаю, что многие люди знают о сильной энергетике вещей и дома. Часто бывает, что вещи влияют на судьбу человека, на его самочувствие. Отсюда возникает вопрос: “Какие вещи нельзя хранить в доме, чтобы не привлечь горе и неприятности?”

Вещи могут влиять на человека и на энергетику дома

Вещи могут влиять на человека и на энергетику дома

1. Разбитое зеркало

Разбитое зеркало — это потерянное счастье! Ни в коем случае нельзя держать его в доме. Ведь есть поверье, что разбитое зеркало притягивает беды и искажает положительную энергию. Если зеркало внезапно разбилось, то следует немедленно выбросить его, а лучше обойтись вообще без зеркала, чем пользоваться разбитым. Не искушайте судьбу, избавьтесь от опасного предмета.

Разбитое зеркало - это беды и горе

Разбитое зеркало — это беды и горе

2. Сломанная техника

В доме не должна храниться поломанная или неработающая техника. Самый опасный бытовой предмет — это телевизор, так как он является энергетическим порталом, который накапливает отрицательную энергию. К тому же, сломанная техника — это своего рода пылесборник.

Старая поломанная техника

Старая поломанная техника

3. Битая посуда

Есть такая китайская поговорка: «Трещина в посуде — трещина во всем». Битая посуда отталкивает от вас удачу и везение. Избавиться от неё нужно как можно раньше, не оставляйте осколки посуды в своем доме.

Ни в коем случае не храните у себя в доме битую посуду

Ни в коем случае не храните у себя в доме битую посуду

4. Вещи умерших людей

Многие люди после смерти близкого человека оставляют себе на память какие-то вещи, но делать этого не стоит! Вещи умерших людей — это магнит, который отнимает жизненные силы и несет отрицательную энергию. Поэтому лучше избавиться от них, можно продать или в крайнем случае выбросить.

Коробка с вещами усопшего

Коробка с вещами усопшего

5. Пустые бутылки и бумага

Эти вещи являются проводниками отрицательной энергии. Старые газеты, журналы отнимают у вас жизненную силу. Такие вещи нельзя хранить не только в доме, но и в кладовке, сарае, поэтому этот хлам необходимо сжечь или выкинуть. А старые журналы или газеты можно сдать в пункт приема, так вы поможете сохранить окружающую среду.

Старые журналы

Старые журналы

Сегодня вы поближе познакомились с вещами-проводниками отрицательной энергии, от которых нужно как можно раньше избавиться, так как они привлекают в ваш дом беды и горе.



Понравилась статья? Подписывайтесь на наш канал Яндекс.Дзен

Оставить комментарий

ОБЯЗАТЕЛЬНО приложите ФОТО проблемы - так ответ эксперта будет гораздо точней

Оставляя комментарий, Вы принимаете пользовательское соглашение

Ваше имя:
Ваш e-mail:
Добавить в избранное Версия для печати
Поделитесь:
Рейтинг статьи:
Опубликовано: 23.07.2019



Top